Набор из двух контроллеров движения Sony для PS4 Move PS719882756 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
6 856.20 бел руб
В наличии
Оплата: Всем покупателям - скидочная карта в подарок!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы) ...
. Описание: Набор из двух контроллеров движения PlayStation Move.Точное отслеживание движений, как резких и сильных, так и плавных, в трех измерениях. Функция вибрации DUALSHOCK.Удобные кнопки и аналоговый триггер.Беспроводное подключение через Bluetooth.Дизайн устройства позволяет ему удобно ложиться в руку, обеспечивая легкий доступ к кнопкам.Цвет сферического фонарика меняется в зависимости от происходящего в игре. Используйте новый контроллер в сочетании с камерой PlayStation Eye для управления виртуальной реальностью не только с помощью движений тела, но голоса (КАМЕРА ПРИОБРЕТАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО).Контроллер движений поставляется в комплекте с ремешком на запястье.Встроенный аккумулятор, заряжается автоматически при подключении к приставке или через USB кабель..

Компания Elmarket BY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор из двух контроллеров движения Sony для PS4 Move PS719882756 может отличаться от 6 856.20 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Elmarket BY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Набор из двух контроллеров движения Sony для PS4 Move PS719882756: предложение от компании Elmarket BY в категории "Геймпады" стоимостью 6 856.20 бел руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Минска