Минск
Разместить предложение

Телекоммуникационное оборудование, связь, интернет в Минске

Новые предложения в разделе "Телекоммуникационное оборудование, связь, интернет"

Архитектурное проектирование, проекты индивидуальных жилых домов, хозпостроек, смета, дизайн.
Архитектурное проектирование, проекты индивидуальных жилых домов, хозпостроек, смета, дизайн.

Оказываем полный комплекс услуг, связанных с проектированием, реконструкцией, перепланировкой зданий и сооружений, а также с другими разделами проектной......

от 60 до 330 бел руб/шт

Разработка проекта производства работ бетононасосом (ППР)
Разработка проекта производства работ бетононасосом (ППР)

Разработка технической документации для строительно-монтажных работ: проект производства работ ( ППР ), стройгенплан ( СГП ), технологические карты и схемы (......

от 200 до 1 000 бел руб/шт

под заказ
Разработка проекта производства работ краном / автокраном (ППР)
Разработка проекта производства работ краном / автокраном (ППР)

Разработка технической документации для строительно-монтажных работ: проект производства работ ( ППР ), стройгенплан ( СГП ), технологические карты и схемы (......

от 200 до 1 000 бел руб/шт

под заказ
Разработка проекта производства работ (ППР) Беларусь
Разработка проекта производства работ (ППР) Беларусь

Разработка технической документации для строительно-монтажных работ: проект производства работ ( ППР ), стройгенплан ( СГП ), технологические карты и схемы (......

от 200 до 1 000 бел руб/шт

под заказ
Разработка проекта производства работ (ППР) РБ
Разработка проекта производства работ (ППР) РБ

Разработка технической документации для строительно-монтажных работ: проект производства работ ( ППР ), стройгенплан ( СГП ), технологические карты и схемы (......

от 200 до 1 000 бел руб/шт

под заказ
Разработка ППР ( проект производства работ )
Разработка ППР ( проект производства работ )

Разработка технической документации для строительно-монтажных работ: проект производства работ ( ППР ), стройгенплан ( СГП ), технологические карты и схемы (......

от 200 до 1 000 бел руб/шт

под заказ
Разработка проекта производства работ (ППР)
Разработка проекта производства работ (ППР)

Разработка технической документации для строительно-монтажных работ: проект производства работ ( ППР ), стройгенплан ( СГП ), технологические карты и схемы (......

от 200 до 1 000 бел руб/шт

под заказ
Тюнер цифрового телевидения Mystery MMP-65DT2
Тюнер цифрового телевидения Mystery MMP-65DT2

Код товара: 514.386;

36,22 бел руб

в наличии
Сетевой трансивер HP X121 (J4859CR)
Сетевой трансивер HP X121 (J4859CR)

Код товара: 517.017;

326,89 бел руб

в наличии
Тюнер цифрового телевидения Mystery MMP-60DT2
Тюнер цифрового телевидения Mystery MMP-60DT2

Код товара: 514.385; Тип принимаемого сигнала: цифровой; Стандарт цифрового ТВ: DVB-T, DVB-T2; Исполнение: внешнее; Тип подключения: HDMI; Работа с видео......

36,23 бел руб

в наличии
Тюнер цифрового телевидения Sony XT-V70
Тюнер цифрового телевидения Sony XT-V70

Код товара: 517.452;

47,49 бел руб

в наличии
Проводной телефон TeXet TX-215 (белый)
Проводной телефон TeXet TX-215 (белый)

Код товара: 512.844; Тип устройства: проводной телефон; Тип трубки: проводная; Телефонная книга: нет; Дисплей: нет; Дополнительные функции: повторный набор......

20,88 бел руб

в наличии
Проводной телефон TeXet TX-215 (черный)
Проводной телефон TeXet TX-215 (черный)

Код товара: 512.843; Тип устройства: проводной телефон; Тип трубки: проводная; Телефонная книга: нет; Дисплей: нет; Дополнительные функции: повторный набор......

20,88 бел руб

в наличии
Тюнер цифрового телевидения Gembird UVG-002
Тюнер цифрового телевидения Gembird UVG-002

Код товара: 512.776;

39,91 бел руб

в наличии
Тюнер цифрового телевидения D-Color DC802HD
Тюнер цифрового телевидения D-Color DC802HD

Код товара: 497.580;

49,88 бел руб

в наличии
VoIP-телефон D-Link DPH-120S
VoIP-телефон D-Link DPH-120S

Код товара: 515.898;

118,62 бел руб

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A

Код товара: 515.839;

170,72 бел руб

в наличии
Медиаконвертер TP-Link TL-SM321A
Медиаконвертер TP-Link TL-SM321A

Код товара: 515.832;

92,44 бел руб

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A

Код товара: 515.828;

170,72 бел руб

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-805X
Медиаконвертер D-Link DMC-805X

Код товара: 515.826;

235,33 бел руб

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-560SC
Медиаконвертер D-Link DMC-560SC

Код товара: 515.764;

220,63 бел руб

в наличии
Тюнер цифрового телевидения Rombica Pro DVB-T2 / RPT-T2010
Тюнер цифрового телевидения Rombica Pro DVB-T2 / RPT-T2010

Код товара: 495.137;

156,09 бел руб

в наличии
Сетевой трансивер HP ProCurve Gigabit LX-LC J4859C
Сетевой трансивер HP ProCurve Gigabit LX-LC J4859C

Код товара: 224.061;

1 337,02 бел руб

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A

Код товара: 294.681;

67,34 бел руб

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A

Код товара: 316.311;

70,49 бел руб

в наличии
Оптический аттенюатор SC/UPC Male-Female
Оптический аттенюатор SC/UPC Male-Female

Краткие характеристики Тип разъема: SC/UPC Тип корпуса: male-female Тип адаптера: simplex Тип волокна: одномодовое Вносимые потери: 1~15 дБ Воспроизводимость......

от 5 до 50 бел руб/шт

под заказ
Модуль оптический одноволоконный SFP
Модуль оптический одноволоконный SFP

Модуль оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 3км, 1310/1550нм, LC

от 17 до 300 бел руб/шт

в наличии
QSFP+ трансиверы
QSFP+ трансиверы

QSFP (SFF-8635) — промышленный стандарт модульных компактных сетевых трансиверов, применяющихся в высокоскоростных сетях передачи данных. QSFP служит......

от 17 до 700 бел руб/шт

в наличии
Беспроводной адаптер D-Link DWA-582
Беспроводной адаптер D-Link DWA-582

Код товара: 328.301;

67,34 бел руб

в наличии
Алмазный круг 400х25.4 мм по бетону сегмент. ПРОФЕССИОНАЛ (МКД)
Алмазный круг 400х25.4 мм по бетону сегмент. ПРОФЕССИОНАЛ (МКД)

Пр-ва Беларусьдля сухой/мокрой резки

191,17 бел руб

в наличии
Больше предложений

    На портале Пропартнер вы можете:
  • заказать телекоммуникационное оборудование, связь, интернет в Минске или купить с доставкой товары и услуги;
  • посмотреть стоимость телекоммуникационного оборудования, связи, интернета у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ