Колеса высокотемпературные в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.11.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
от 5.80 до 18.50 бел руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Поворотные и фиксированные колесные опоры, крепление - площадка под четыре болта. Колеса отлиты под давлением из полиамида усиленного стекловолокном. В оси колеса втулка скольжения со специальной жаростойкой смазкой, устойчивой к температурным воздействиям. Колеса и колесные опоры этой серии могут использоваться в хлебопекарных печах и сушильных камерах. Рабочая температура от -40°С до +300°С.
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ БЕЗ НДС (20%)
ТОЛЬКО ОПТОВАЯ ПРОДАЖА!
ТОЛЬКО БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!
ПРЕДУСМОТРЕНЫ СКИДКИ!!!

Компания ИП Лернер Кирилл Эдуардович разместила в каталоге Propartner 30.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Колеса высокотемпературные может отличаться от от 5.80 до 18.50 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Лернер Кирилл Эдуардович по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Колеса высокотемпературные: предложение от организации ИП Лернер Кирилл Эдуардович в категории "Хлебобулочное оборудование" стоимостью от 5.80 до 18.50 бел руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Минска