Здания административные, торговые, многофункциональные, жилые (ЛСТК): проектирование и строительство в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.07.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
от 100 до 100 000 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Проектирование и Строительство Промышленных и Административных (зданий и сооружений) инновационной ЛСТК технологией.
ЛСТК — инновационная технология создания проектов и строительства, использующая каркасы на основе профилей и термопрофилей, изготовленных из тонкостенной нержавеющей стали.
Суть строительства по технологии ЛСТК
В основе проектирования и строительства ЛСТК — металлический каркас. Он становится несущим профилем, хотя вес каркаса незначителен. Такое сочетание небольшого веса с высокими несущими способностям позволяет технологии ЛСТК развиваться и применяться в различных сферах строительства.
Каркасное строительство с использованием ЛСТК, разработанное канадскими технологами, позволит снизить затраты на возведение сооружений. При этом с ЛСТК в Беларуси строят не только промышленные и хозяйственные здания, но и конструкции гражданского назначения.
ЛСТК профиль, цена которого заметно ниже других стройматериалов, применим для возведения перекрытий, мансард и т.д.


Фирма Алексстрой разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 11.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Здания административные, торговые, многофункциональные, жилые (ЛСТК): проектирование и строительство может отличаться от от 100 до 100 000 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алексстрой по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Бескаркасные Здания для Сельхозпроизводителей (БАС)

БАС – являются быстровозводимыми, арочная оболочка которых – самонесущая. За счет своей легкости металлическая конструкция, не требует фундаментов глубокого заложения и дополнительных каркасов (опор, ферм, балок);сокращение сроков строительства (производство и...

от 2 000 до 30 000 бел руб
под заказ
Минск
0 отзывов
Алексстрой
Показать номер телефона
На портале 8 лет 2 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Здания административные, торговые, многофункциональные, жилые (ЛСТК): проектирование и строительство: предложение от компании Алексстрой в рубрике "Быстровозводимые промышленные здания" по цене от 100 до 100 000 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска