Траншейная крепь ЕUROVERBAU в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.10.2017 Просмотров: 53
Распечатать:
от 10 до 10 000 бел руб
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
ООО " Монолитстрой-сервис" является эксклюзивным представителем компании"EURO VERBAU" - Германия по реализации и техническому сопровождению траншейной крепи марки " EURO VERBAU" на территории Республики Беларусь, Российской Федерации, Казахстана и Украины.
Имеется подтверждающий сертификат.
Траншейная крепь "EURO VERBAU" является современным техническим оборудованием. Крепь изготавливается из прочных сортов стали, не производимой в СНГ. Крепь соответствует европейским нормам EN- 13331, а само производство EN-1090.
Мы предлагаем идеальные системы траншейной крепи (инвентарной крепи), специально разработанные для работ в черте города и за городом, а так же для специальных работ.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Траншейная крепь ЕUROVERBAU может отличаться от от 10 до 10 000 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу монолитстрой-сервис по телефону.
Теги
На портале 6 лет 6 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Траншейная крепь ЕUROVERBAU: предложение от продавца монолитстрой-сервис в категории "Комплектующие для строительного оборудования" стоимостью от 10 до 10 000 бел руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска