Полотно для пилы РЗ-ФРП-2 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2020 Просмотров: 52
Распечатать:
66 бел руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Полотно для пилы РЗ-ФРП-2 для разделки туш скота на полутуши. Толщина полотна 1,8мм, длина полотна 61см, ширина 50мм, полотно может изготавливаться как с крупным так и с мелким зубом. При распиловкетуш категорически запрещается использовать полотно с трещинами и сколами- это может привести к увечью работника убойного цеха. Полотно нужно периодически снимать с пилы и производить заточку зубьев. Тупое полотно приводит к большому и кривому продольному распилу туши, что ухудшает качество полутуши. У нас Вы можете приобрести полотна отличного качества.

Фирма ИП Комаров Дмитрий Владимирович разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 05.12.2012, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полотно для пилы РЗ-ФРП-2 может отличаться от 66 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Комаров Дмитрий Владимирович по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 3 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Полотно для пилы РЗ-ФРП-2: предложение от предприятия ИП Комаров Дмитрий Владимирович в категории "Полотно для пил" стоимостью 66 бел руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска