ПОЛОТЕНЦА МАХРОВЫЕ 50х100 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.04.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
112.13 бел руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Махровые полотенца из Узбекистана - это гарантии настоящего качества. В составе махры только 100% хлопок, выращенный и превратившийся в мягкие и красивые полотенца в древнем узбекском городе - Бухаре на современнейшем текстильном комбинате. Где, как не здесь знают толк в хлопке?... Порадуйте себя качественным, натуральным и ярким домашним изделим!
Размеры полотенец и цвета в ассортименте. Плотность 400 г/м2.Внимание!При заказе цветовые сочетания полос не подбираются. Вы можете выбрать только крупные (сочетание 2-х цветов) или мелкие (сочетание более 2-х цветов) полосы.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) ПОЛОТЕНЦА МАХРОВЫЕ 50х100 может отличаться от 112.13 бел руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЧПУП Агроспецзащита по почте или телефону.
На портале 7 лет 3 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
ПОЛОТЕНЦА МАХРОВЫЕ 50х100: предложение от поставщика ЧПУП Агроспецзащита в рубрике "Полотенца домашние" по цене 112.13 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска