Оборудование для сухой очистки овощей и картофеля УСО-1.16 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.04.2023 Просмотров: 43
Распечатать:
2 942.28 бел руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы, РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Владимир, УКРАИНА, Киев ...

Машина для сухой очистки овощей и картофеля УСО-1.16 – это технологическое устройство, предназначенное для сухой очистки овощей (картофеля, лука, моркови, свеклы) и корнеплодов и упразднения с их поверхности земли, грязи, песка, чернозема и другого мусора, убирая такие недопустимые процессы как гниение и разложение при закладке овощей на длительно хранение. Процесс очистки также приводит овощи к необходимому предпродажному виду.
Оборудование сухой очистки овощей и картофеля оснащено вращающимися круглыми капроновыми щетками (16 штук), тщательно очищающими и перемещающими овощи. Над щетками установлен резиновый кожух с целью наиболее эффективной очистки овощей и ограничения образования пыли в помещении. Исходя из типа продукции, скорость вращения очищающих щеток можно регулировать с помощью частотного преобразователя, предотвращая порчу и повреждение овощей.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Оборудование для сухой очистки овощей и картофеля УСО-1.16 может отличаться от 2 942.28 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО АгроМехПарк по почте или телефону.

Более выгодные предложения

886.50 бел руб/кв.м
под заказ
Минск
970.12 бел руб/кв.м
под заказ
Минск
31.91 бел. руб./ед
есть в наличии
Минск
На портале 7 лет 2 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Оборудование для сухой очистки овощей и картофеля УСО-1.16: предложение от поставщика ООО АгроМехПарк в рубрике "Машина для очистки овощей" по цене 2 942.28 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска