Масло моторное М-8г2к в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.01.2021 Просмотров: 34
Распечатать:
77.53 бел руб/л
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Применение масла М8Г2к: М8Г2к применяют в зимний период при эксплуатации автотракторных дизельных двигателей, не имеющих наддува или же имеющих невысокий наддув. Это масло является близким по строению с маслом М8Г2, однако отличается от него более сильной композицией присадок, которая позволяет значительно увеличить сроки замены масла. Масло М8Г2к может использоваться в таких моделях техники, как КамАЗ, ЗИЛ и в автобусах Икарус. Группа Г2 подразумевает высокую степень легирования масел, поэтому масла, относящиеся к этой группе имеют более высокую термическую стабильность, лучшие антиокислительные, моющее-диспергирующие, нейтрализующие и противоизносные свойства. Это позволяет применять такие масла в значительно более жёстких условиях.
Цена указана без учета НДС!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Масло моторное М-8г2к может отличаться от 77.53 бел руб/л. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Агродинамик ООО по телефону.
Агродинамик ООО i

Агродинамик ООО

ИНН: 692160980

ОГРН:

На портале 10 лет 9 месяцев
Минск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Масло моторное М-8г2к: предложение от организации Агродинамик ООО в рубрике "Масло моторное Лукойл" по цене 77.53 бел руб/л. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Минска