Алмазное сверление отверстий и проемов.Демонтаж. в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.06.2022 Просмотров: 35
Распечатать:
1 бел руб/шт
Оплата: н/л, б/л, смета, договорная.
Доставка: Выезд в любую точку РБ.
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Алмазное бурение (алмазное сверление бетона)— технологический процесс образования цилиндрического отверстия в строительном материале (бетон,железобетон,кирпич, камень и др.) с применением алмазного инструмента.Алмазное бурение (сверление) применяется встроительстведля изготовления технологических отверстий в любом применяющемся сейчас в строительстве материале при прокладке различных видов коммуникаций:
системводоснабжения, отопления,вентиляции, кондиционирования; канализационных и стоковых магистралей;
электрических сетей,волоконно-оптических каналовпередачи данных;
взятия проб бетона в монолитных конструкциях; образцов в скальных породах;
Технология алмазного бурения (сверления) широко применяется при изготовлении ниш в кирпичных и бетонных стенах, при резке проемов в капитальных стенах и перекрытиях.

Компания Ильин Д.П. Алмазное сверление отверстий. добавлена на торговую площадку Propartner 05.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Алмазное сверление отверстий и проемов.Демонтаж. может отличаться от 1 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ильин Д.П. Алмазное сверление отверстий. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 8 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Алмазное сверление отверстий и проемов.Демонтаж.: предложение от предприятия Ильин Д.П. Алмазное сверление отверстий. в категории "Сборка и установка" стоимостью 1 бел руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска