Зоотовары. Доставка.Большой выбор в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2016 Просмотров: 44
Распечатать:
от 0.30 до 300 бел руб
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: есть
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Более 2000 товаров! Корма для собак, корма для кошек. Royal-Canin. Hill's, Bosch, Proplan, Nature's Protection, Araton, Dog Chow, Finko, Cat's Best, Noriko... Наполнители для кошек Аксессуары для кошек, аксессуары для собак. Клетки. домики, игрушки, подстилки. Рулетки, поводки, намордники и многое другое!


Фирма Крошка Енот - Интернет-магазин зоотоваров добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Зоотовары. Доставка.Большой выбор может отличаться от от 0.30 до 300 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Крошка Енот - Интернет-магазин зоотоваров по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Зоотовары. Доставка.Большой выбор: предложение от поставщика Крошка Енот - Интернет-магазин зоотоваров в рубрике "Домашние товары" по цене от 0.30 до 300 бел руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска