Жидкость Adblue реагент, мочевина. в таре и без . Опт и розница в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.12.2018 Просмотров: 65
Распечатать:
от 25.20 до 808.50 бел руб/т
В наличии
Оплата: безналичный и наличный расчет
Доставка: по согласованию
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
AdBlue – это торговая марка водного раствора мочевины 32,5% и деминерализованной воды 67,5%. Эта смесь используется в качестве добавочной жидкости в системах очистки выхлопных газов дизельных двигателей. Авторские права на технологию SCR, в основе которой лежит применение AdBlue, принадлежат Ассоциации Автомобильной Промышленности Германии. Жидкость производится такими европейскими химическими компаниями, как SKWP, BASF, Ab Achema, Yara.
В основе технологии SCR (селективной каталитической нейтрализации) лежит впрыск определенного количества раствора мочевины AdBlue. Результатом химической реакции является разложение опасных оксидов азота на азот и воду. Для ускорения реакции в качестве катализатора используется пентаоксид ванадия. Благодаря этому дизельные двигатели по содержанию вредных веществ в выхлопных газах соответствуют стандартам Евро-4, Евро-5 и Евро-6.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Жидкость Adblue реагент, мочевина. в таре и без . Опт и розница может отличаться от от 25.20 до 808.50 бел руб/т. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЛВК Авто по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкость Adblue реагент, мочевина. в таре и без . Опт и розница: предложение от организации ЛВК Авто в рубрике "Средство от вредителей" по цене от 25.20 до 808.50 бел руб/т. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска