Затворы дисковые из нержавеющей стали в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.04.2024 Просмотров: 80
Распечатать:
от 5 до 500 бел руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Затвор дисковый поворотный из нержавейки –деталь трубопроводной арматуры, которая служит полного открытия или полного закрытия движения рабочей среды в трубопроводной системе. Данные задвижки (как их еще называют) служат аналогом привычным для всех кранов шаровых. Чем они отличаются или чем они лучше? Критичных отличий нет. Что первые, что вторые только лишь перекрывают движение жидкости в трубе. Но ни одни, ни другие не служат для того, чтобы плавно регулировать данный поток. Главной отличительной чертой является то, что затворы изготовлены по стандарту Din (ну или иногда SMS), краны шаровые по стандарту ГОСТ. Отличия данных двух стандартов мы описывали в даннойстатье, поэтому не будем повторяться снова.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Затворы дисковые из нержавеющей стали может отличаться от от 5 до 500 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу МЕТАГРУПП по почте или телефону.
На портале 7 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Затворы дисковые из нержавеющей стали: предложение от предприятия МЕТАГРУПП в категории "Затвор дисковый" стоимостью от 5 до 500 бел руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска