Защита одноразовая для сапог в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2020 Просмотров: 29
Распечатать:
120 бел руб/упак
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Нет
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Одноразовая защита для сапог со склада в Минске. Защита для сапог одноразовая изготовлена из полиэтилена толщиной 0,070 мм. Галоши одноразовые для сапог применяются во всех сферах промышленности. Предназначена для защиты сапог от производственных загрязнений. Размеры одноразовой защиты для сапог 40х50 см, верх затянут резинкой. Немецкое качество и доступные цены сохранят вашу обувь. Одноразовую защиту для сапог можно купить у нас. В упаковке 100 штук.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Защита одноразовая для сапог может отличаться от 120 бел руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ИП Комаров Дмитрий Владимирович по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Защита одноразовая для сапог: предложение от поставщика ИП Комаров Дмитрий Владимирович в рубрике "Одежда для сферы услуг (униформа)" по цене 120 бел руб/упак. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска