Заправка автокондиционера с выездом к клиенту в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2019 Просмотров: 28
Распечатать:
1 121.34 бел руб/шт
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: Мы к Вам, или Вы к нам))); самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Позвонив нам, Вам не придется тратить время на поиск СТО. Мы приедем и проведем работы в удобном для Вас месте! Работаем без обеда и выходных, с физ.и юр. лицами,возможен наличный и безналичный расчет. Мы заправляем авто кондиционеры только в соответствии с рекомендациями авто производителей. Обеспечим полноценную работу Ваших кондиционеров. Мы там, где нужно Вам!

Компания Автофреон добавлена на торговую площадку Пропартнер 17.07.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Заправка автокондиционера с выездом к клиенту может отличаться от 1 121.34 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Автофреон по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 9 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Заправка автокондиционера с выездом к клиенту: предложение от поставщика Автофреон в категории "Диагностика автомобилей" стоимостью 1 121.34 бел руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска