Ярлыки для одежды из картонов марок GC-2, GD в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
4.81 бел руб/шт
Оплата: Отсрочка/предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: Возможна доставка по РБ; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), РОССИЯ, Смоленск ...
Типография ООО "БНБ-53" г.Минск предлагает широкий выбор полиграфических услуг и доступные цены на все виды полиграфической продукции.На рынке этих услуг мы с 1996 года.Мы сотрудничаем рекламными агентствами и другими типографиями.Используем лучшие расходные материалы. Основное направление деятельности-изготовление цветной КАРТОННОЙ УПАКОВКИдля пищевой,фармацевтической,химической,парфюмерно-косметической и другой промышленности. Работаем с целлюлозным и макулатурным картоном марок GC-1,GC-2,GD, производим каширование микрогофрированного картона,используем лучшие расходные материалы.
Выполняем все виды послепечатных работ: биговку,фальцовку,перфорацию,листоподбор и брошюровку,ламинирование,термопереплет,вырубку,округление углов,подрезку на плоттере,установку люверсов,сверление отверстий от 3-х до 9-ти мм,тиснение фольгой,конгревное тиснение,УФ-лакировка,склейка картонной упаковки от 1-й до 4-х точек.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Ярлыки для одежды из картонов марок GC-2, GD может отличаться от 4.81 бел руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО БНБ-53 по телефону или электронной почте.

Похожие товары

Коробки для пищевых продуктов

Полноцветная печать CMYK, Pantone. Конгревное тиснение, УФ-лакировка. Тиснения. Вырубка. Склейка в одной точке. Типография ООО Профиарч специализируется на печати индивидуальной картонной упаковки

32.04 бел руб/шт
под заказ
Минск
0 отзывов
ООО БНБ-53
Показать номер телефона
На портале 8 лет 2 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Ярлыки для одежды из картонов марок GC-2, GD: предложение от компании ООО БНБ-53 в рубрике "Офсетная печать" по цене 4.81 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска