Взыскание долгов в Минске Гродно Бресте Гомеле Могилеве Витебске Орше Слуцке в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
16 019 150 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: договор
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис) ...
Юридические услуги в Минске и Республики Беларусь. Взыскание долгов. Розыск должников
Коллекторское агенство
ООО Правовед Консалт в Республики Беларусь осуществляет профессиональные услуги по взысканию долгов на всех этапах взыскания долгов: досудебном, судебном и исполнительном, используя ряд стратегий, разработанных на основании богатого опыта работы по решению данных вопросов. Наше коллекторское агентство работает исходя из особенностей того или иного случая и правовых инструментов, которые могут быть использованы в соответствии с ситуацией.
Юридические услуги
Услуги, предшествующие заключению договора: проверка добросовестности и платежеспособности партнера по бизнесу; выяснение сведений об условиях совершения конкретных сделок; проверка партнера по бизнесу с помощью реестра недобросовестных поставщиков.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Взыскание долгов в Минске Гродно Бресте Гомеле Могилеве Витебске Орше Слуцке может отличаться от 16 019 150 бел руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Кожевников А.С по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 8 лет 3 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Взыскание долгов в Минске Гродно Бресте Гомеле Могилеве Витебске Орше Слуцке: предложение от организации ИП Кожевников А.С в категории "" стоимостью 16 019 150 бел руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Минска