Высокотемпературная смазка Томфлон СК 250 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.09.2016 Просмотров: 84
Распечатать:
5 126.13 бел руб/кг
В наличии
Оплата: договорные
Доставка: договорная
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Смазка Томфлон СК250 (-60 +250) изготовлена на основе кремнийорганического (силиконового) масла, загущённого ультрадисперсным PTFE. Предназначена для работы в подшипниках качения и скольжения, в резьбовых и других соединениях в условиях агрессивной среды, большой влажности и высоких температур. Кроме того, может использоваться в направляющих и в парах трения резина – металл, металл – пластик, пластик – пластик, резина – пластик. Смазка химически стойка и инертна к резинам всех типов и полимерным материалам. Несмотря на посредственные противоизносные свойства, что характерно для всех смазок на силиконовых маслах, Томфлон СК250 может работать в тяжёлых условиях благодаря высокой нагрузке сваривания (более 5000 Н). В отличие от сажевых, графитовых и пигментных высокотемпературных смазок Томфлон СК250 не склонна к термоупрочнению и обладает великолепной механической стабильностью. При испытаниях смазка не выбегала даже при перегреве до 300°C.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Высокотемпературная смазка Томфлон СК 250 может отличаться от 5 126.13 бел руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Солюшнс компани по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 6 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Высокотемпературная смазка Томфлон СК 250: предложение от поставщика Солюшнс компани в рубрике "Силиконовая смазка" по цене 5 126.13 бел руб/кг. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска