Воздушные/гелиевые шары.Печать на майках, кружках, кепках/шапках и др. Организация праздников в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2017 Просмотров: 60
Распечатать:
от 1.50 до 350 бел руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Латексные шары с рисунком и без,фольгированные цифры и фигуры,светящиеся и шары гиганты любых цветов и различных размеров.Оперативная печать на майках, кружках, кепках, толстовках, пазлах, ковриках для мышек, фоторамках, магнитах и др сувенирной продукции. Услуги аниматоров в гигантских подвижных мишках и др. костюмах. Полный ассортимент и более подробную информацию вы сможете найти на нашем сайте. Будем рады всем!


Компания prazdnikoff.by добавлена в каталог Propartner 05.12.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Воздушные/гелиевые шары.Печать на майках, кружках, кепках/шапках и др. Организация праздников может отличаться от от 1.50 до 350 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию prazdnikoff.by по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Воздушные/гелиевые шары.Печать на майках, кружках, кепках/шапках и др. Организация праздников: предложение от продавца prazdnikoff.by в рубрике "Аксессуары для праздника" по цене от 1.50 до 350 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска