Входные металлические двери для общественных зданий в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.07.2016 Просмотров: 47
Распечатать:
от 300 до 500 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата 100%
Доставка: есть
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Дверная рама изготавливается из профильной трубы размером 60х40х2 мм. Каркас дверного полотна также изготавливается из профильной трубы 40х20х2 мм, а с двух сторон обшивается листовой сталью. Для придания дверям дополнительной прочности внутри располагается металлический швеллер. Внутренняя полость дверного полотна заполняется звуко- и теплоизоляционным материалом. Снаружи дверь покрывается защитным полимерным покрытием.


Компания ОДО Бессербуд добавлена на торговую площадку Propartner.by 22.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Входные металлические двери для общественных зданий может отличаться от от 300 до 500 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОДО Бессербуд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Входные металлические двери для общественных зданий: предложение от предприятия ОДО Бессербуд в категории "Железная дверь" стоимостью от 300 до 500 бел руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска