ВИЛАД 40М/60 - Полиуретановый двухкомпонентный клей для производства сэндвич-панелей в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2019 Просмотров: 51
Распечатать:
от 1 до 100 бел руб
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Официальный представитель завода-изготовителя в Республике Беларусь, продает со склада в Минске двухкомпонентный полиуретановый клей марки ВИЛАД 40М/60.
Двухкомпонентный клей ВИЛАД 40М предназначен для изготовления сэндвич-панелей и конструкционных элементов; для приклеивания уголков, планок, замыкающих профилей в конструкциях из разных материалов; для склеивания различных материалов (из жесткого ПВХ, стеклопластика, алюминия, стали, оцинкованного листового металла, фанеры и других) с изоляционными материалами (пенополиуретаном, пенополистиролом, минватой и другими) при производстве автофургонов, судов, вагонов, фильтров, заливки датчиков и в строительстве.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги ВИЛАД 40М/60 - Полиуретановый двухкомпонентный клей для производства сэндвич-панелей может отличаться от от 1 до 100 бел руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЧТУП АЛТЕХПРОМ по телефону.
На портале 4 года 8 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
ВИЛАД 40М/60 - Полиуретановый двухкомпонентный клей для производства сэндвич-панелей: предложение от организации ЧТУП АЛТЕХПРОМ в рубрике "Клей" по цене от 1 до 100 бел руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска