Утеплитель ТЕХНОНИКОЛЬ РОКЛАЙТ 50 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.07.2016 Просмотров: 58
Распечатать:
1 441.72 бел руб/м3
В наличии
Оплата: при получении
Доставка: осуществляется
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
РОКЛАЙТ– это легкие гидрофобизированные, негорючие тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Это универсальный материал для частного строительства.
Материал РОКЛАЙТ рекомендованы для применения в коттеджном и малоэтажном строительстве в качестве тепло- звукоизоляции горизонтальных, наклонных и вертикальных конструкциях, таких как мансарды, каркасные стены, стены с отделкой сайдингом, полы и перекрытия, перегородки.

Компания Esam.by зарегистрирована в каталоге Propartner.by 16.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель ТЕХНОНИКОЛЬ РОКЛАЙТ 50 может отличаться от 1 441.72 бел руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Esam.by по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель ТЕХНОНИКОЛЬ РОКЛАЙТ 50: предложение от поставщика Esam.by в рубрике "Минплита (Плита базальтовая)" по цене 1 441.72 бел руб/м3. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска