Утепление пеной стеновых пустот дома. Бипор. в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.12.2018 Просмотров: 47
Распечатать:
176.54 бел руб/кв.м
Оплата: наличными
Доставка: Все регионы; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...
Выполняем утепление домов методом закачки жидкого пенопласта в пустоты стен.
Комфорт и уют Вашего дома обеспечен. Окупается за 1 год. Качество, гарантия. Сертификат на сырьё. 15 лет работаем с Вами.
Материал БИПОР разработан на основе компонентов пеноизола. Отличительная характеристика, это качество, долговечность и безопасность материала. Основным компонентом заполнения является смола карбомидная ВПСГ. При заполнении пустот пеноизолом или БИПОРОМ, требуйте паспорт на смолу этого года, иначе подделки не избежать и будут проблемы..Охватываем все регионы Беларусии. Рекомендуем добросовестных производителей в любой области.

Фирма Белоруская межрегиональная компания по производству Бипра ( пеноизола) добавлена в каталог Propartner.by 25.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утепление пеной стеновых пустот дома. Бипор. может отличаться от 176.54 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Белоруская межрегиональная компания по производству Бипра ( пеноизола) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Утепление пеной стеновых пустот дома. Бипор.: предложение от компании Белоруская межрегиональная компания по производству Бипра ( пеноизола) в рубрике "Теплоизоляционные работы" по цене 176.54 бел руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Гомеля