Установка компенсации реактивной мощности в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.09.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
от 1 до 10 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Управление - автоматическое. Установка применяется для одиночной, групповой и централизованной компенсации. Улучшает cos φ электросети, путем отслеживания в реальном времени значений коэффициента мощности и коррекции его за счёт подключения или отключения необходимого числа батарей конденсаторов.
Автоматическая установка компенсации реактивной мощности в процессе работы, под управлением специального микропроцессорного регулятора реактивной мощности улучшает cos φ электросети, путем отслеживания в реальном времени значений коэффициента мощности и коррекции его за счёт подключения или отключения необходимого числа батарей конденсаторов. Установка применяется для центральной или групповой компенсации.
Управление – электронный регулятор реактивной мощности . Регулятор управляется как непосредственно, так и дистанционно с помощью компьютера.


Компания ПрофПроект Электрик добавлена в каталог Пропартнер 02.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка компенсации реактивной мощности может отличаться от от 1 до 10 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПрофПроект Электрик по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Установка компенсации реактивной мощности: предложение от предприятия ПрофПроект Электрик в категории "Устройства управления" стоимостью от 1 до 10 бел руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска