Услуги по вопросам охраны труда в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.01.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
от 250 до 500 бел руб/ед
Оплата: предоплата
Доставка: по всей республике
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Предлагаем Вам рассмотреть вариант сотрудничества в области охраны труда и пожарной безопасности по следующим направлениям:
1. Разработка документации "под ключ", в том числе разработка и внедрение системы управления охраной труда (СУОТ), согласно требований СТБ 18001-2009
2. Аутсорсинг.
3. Проведение семинаров с целью обновления знаний по изменениям в законодательстве по вопросам охраны труда, трудовому праву, электробезопасности для руководителей и специалистов организаций.
4. Подготовка документов по охране труда для проверки государственными инспекторами Департамента государственной инспекции Минтруда и соцзащиты РБ.
5. Аудит СУОТ.
6. Помощь в проведении АТТЕСТАЦИИ РАБОЧИХ МЕСТ, заполнение ( формирование) МОДУЛЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЫ " аттестация рабочих мест", отгрузка в банка данных " Результаты аттестации".
7. И многое другое, что касается охраны труда.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Услуги по вопросам охраны труда может отличаться от от 250 до 500 бел руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Качанова И.В. по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 3 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги по вопросам охраны труда: предложение от поставщика ИП Качанова И.В. в рубрике "Аутсорсинг" по цене от 250 до 500 бел руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска