Упрочняющая наплавка в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.03.2015 Просмотров: 41
Распечатать:
от 10 до 10 000 бел руб/шт
Оплата: оплата по факту
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Мастерская "Варим Бай" оказывает услуги по износостойкой упрочняющей наплавке на валы, шнеки, ножи промышленного оборудования и инструмента. Твердость наплавленного металла в зависимости от задания на ремонт и условий работы оборудования составляет 45-68 HRC, что позволяет использовать наплавленные режущие и рабочие кромки инструмента без напайки твердосплавных пластин либо использовать заготовки ножей из дешевых низколегированных сталей с наплавленной кромкой быстрорежущей стали HSSюКроме того производим ремонтно-восстановительную наплавку посадочных мест под втулки, валы, подшипники на изделиях из чугуна (различные корпусные изделия, постели коленчатых валов двигателей, балки мостов техники) под последующую механическую обработку. Твердость наплавленного металла составляет 150-180 HB, что позволяет делать без проблем расточку и фрезеровку не только твердосплавным, но и быстрорежущим инструментом.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Упрочняющая наплавка может отличаться от от 10 до 10 000 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП мастерская Варим Бай по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Упрочняющая наплавка: предложение от компании ИП мастерская Варим Бай в рубрике "Обслуживание и ремонт промышленного оборудования" по цене от 10 до 10 000 бел руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска