Управляющий в организацию. Снижение расходов в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
1 922.30 бел руб/шт
Оплата: договор; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: Минске Гродно Бресте Гомеле Могилеве Витебске Орше Слуцке; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис) ...
ООО Правовед Консалт - оказывает услуги по предоставлению услуги - Управляющий
Услуга - предоставление управляющего на организацию - индивидуального предпринимателя
Одним из существенных преимуществ привлечения управляющего является уменьшенная налоговая нагрузка. В основном это достигается за счет отсутствия взносов в Фонд социальной защиты населения (далее — ФСЗН).
В соответствии с п.2 ст.50 ГК, место нахождения юридического лица определяется местом нахождения его постоянно действующего исполнительного органа (административно-территориальная единица, населенный пункт, а также дом, квартира или иное помещение, если они имеются), а в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа - иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности.

Компания ИП Кожевников А.С добавлена в каталог Propartner 22.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Управляющий в организацию. Снижение расходов может отличаться от 1 922.30 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Кожевников А.С по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Управляющий в организацию. Снижение расходов: предложение от организации ИП Кожевников А.С в рубрике "Автоматизация бизнеса" по цене 1 922.30 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Минска