Универсальная самоклеящаяся бумага (этикетки) Lomond в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.10.2015 Просмотров: 111
Распечатать:
171.08 бел руб
В наличии
Оплата: по факту поставки
Доставка: 7 дней
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Самоклеящиеся этикетки с каждым годом приобретают все большую популярность у потребителей. При скорости их нанесения до 15-20 тысяч штук в час можно обеспечить такое качество и точность приклеивания, которого невозможно достигнуть при использовании обычных этикеток.


Самоклеящиеся этикетки хорошо наносятся на любую упаковку и дают возможность подобрать однородные по составу материалы для этикетки и упаковки, что значительно облегчает процесс утилизации.
Самоклеящиеся материалы нашли широкое применение при изготовлении этикеток (в том числе для пищевых продуктов и детских игрушек), ценников, ярлыков, рекламных и информационных объявлений, плакатов, декоративных работ.
Широкое распространение самоклеящихся этикеток наблюдается в различных офисах, складском учете, аптеках, мелкосерийном производстве и даже дома. Бумага разработана для печати в копировальных аппаратах и различных типах принтеров, включая струйные и лазерные. Хорошо притягивает тонер, отличается идеальной проходимостью во всех типах принтеров.
Универсальная самоклеящаяся бумага Lomond имеет нерасплывающуюся, термоустойчивую клеевую основу, ровную поверхность, обеспечивает хорошее сцепление с неровными, неполяризованными поверхностями даже при низких температурах.
Лист А4 имеет различные деления: прямоугольных, круглых или других форм
С 2010 года в продажу поступила бумага LOMOND Self-AdhesiveUniversalPaperА4 8-делений (99,0мм х 67,75мм), с закругленными краями 70 г/м2 ( Код 2100045) и с числом делений 189 на лист А4 (25,4мм х 10,0мм), 70 г/м2 (Код 2100235).
Цвет: белый, красный, желтый, зеленый, синий и неоновые.

 Максимальное разрешение печати : 1440 dpi


При работе на копировальных аппаратах и лазерных принтерах с высокими температурными режимами рекомендуется вместо универсальной использовать самоклеющуюся  бумагу для лазерной техники.


 Компания LOMOND представляет c 2011 года новую продукцию – Самоклеящиеся серебряные и золотые бумаги А4 неделенные для печати на лазерных принтерах.















Наименование



Код Lomond



Кол-во листов



Статус



Адр. наклейка LAS золотая LOMOND, фА4 неделённая, 90 г/м2.



2050005




NEW!



Адр. наклейка LAS серебряная LOMOND, фА4 неделённая, 80 г/м2.



2060005




NEW!


 Идеальный материал для изготовления праздничной и сувенирной продукции!


Применяется также для изготовления этикеток различного назначения в случаях, когда этикетка должна не только нести информацию о товаре, но и привлекать внимание покупателя, подчеркивая эксклюзивность маркируемой продукции.


Стандартно будет выпускаться неделенная бумага, под заказ – любые из делений, используемых при производстве универсальной белой бумаги.


Партии под заказ могут быть поставлены в технологической упаковке или в полипропиленовых пакетах (без картонной папки)


Подробно ознакомиться с продукцией, получить информацию о наличии и ценах можно на сайте компании www.vispring.deal.by.


Наличие на складе в Минске и цены (ежедневное обновление) можно уточнить «Текущий прайс-лист».


Звоните в Минске: 545-1408


Смотрите :  vispring.deal.by



Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Универсальная самоклеящаяся бумага (этикетки) Lomond может отличаться от 171.08 бел руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЧТУП Виспринг по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
+3 Показать номер
Уровень сервиса
Универсальная самоклеящаяся бумага (этикетки) Lomond: предложение от поставщика ЧТУП Виспринг в рубрике "Наклейки, этикетки, закладки" по цене 171.08 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Минска