Унитарное предприятие по оказанию услуг Велком в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.02.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
от 10 до 1 000 бел руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис) ...

velcom – первый отечественный провайдер мобильной связи и фиксированного интернета, образованный в 1999 году. Создатели бренда сделали ставку на передовые технологии, предлагая своим пользователям наиболее комфортные условия мобильного общения (бренды velcom, ПРИВЕТ) и высокие скорости интернет-обслуживания.
velcom – часть одного из наиболее известных телекоммуникационных холдингов в Европе – mobilkom austria group или TelecomAustriaGroup. Именно поэтому компания первой ввела на белорусский рынок такие мобильные технологии, как SMS, MMS и GPRS, а также покрытие в метрополитене и услуги роуминга. В ее распоряжении находится современная оптоволоконная сеть и технологии GSM (GPRS, EDGE), UMTS (HSDPA, HSUPA), HSPA+ и Dual-Carrier HSDPA.
velcom – второй по востребованности мобильный оператор в стране. Его услугами пользуются 4,9 млн. жителей (статистика на 2-й квартал 2016 года).


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Унитарное предприятие по оказанию услуг Велком может отличаться от от 10 до 1 000 бел руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Velcom по телефону.
На портале 7 лет 2 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Унитарное предприятие по оказанию услуг Велком: предложение от предприятия Velcom в категории "Телефоны" стоимостью от 10 до 1 000 бел руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска