УНИФЛЕКС ЭПП -3,5 (К-ПХ-БЭ-ПП/ПП) 10 м2 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
119.50 бел руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличный, безналичный
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Модификации материала
Унифлекс выпускается с покрытием либо полимерной плёнкой (для гидроизоляции и нижних слоёв кровельного ковра), либо с покрытием крупнозернистой посыпкой (для верхних слоёв кровельного ковра).
Способы нанесения
унифлекс наносится в один слой при восстановительном ремонте старого покрытия и в два при организации нового кровельного ковра, либо при капитальном ремонте. Структура защитного покрытия (посыпки), отвечающая современным требованиям архитектуры, позволяет применять материал на видимых участках кровли или гидроизоляции без дополнительных затрат на внешний вид.
Область применения
Очень высокие адгезионные свойства СБС битумов позволяют наплавлять унифлекс практически на любые горизонтальные, наклонные и вертикальные поверхности, изготовленные из негорючих материалов (цементно-песчаная стяжка, минплиты и т.п.). А совместимость с окисленными битумами позволяет использовать его для ремонта даже старых рубероидных крыш.
Технические характеристики
Наименование показателя Значение
Тип полимера модификатора СБС
Основа Стеклохолст, Стеклоткань, Полиэстер
Вес 1 м2 материала (в зависимости от марки) 3.0-5.0
Ориентировочная разрывная сила полоски шириной 5см при растяжении, Н(кгс)

Компания ОргПромСтрой зарегистрирована в каталоге Propartner.by 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги УНИФЛЕКС ЭПП -3,5 (К-ПХ-БЭ-ПП/ПП) 10 м2 может отличаться от 119.50 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОргПромСтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
+3 Показать номер
Уровень сервиса
УНИФЛЕКС ЭПП -3,5 (К-ПХ-БЭ-ПП/ПП) 10 м2: предложение от предприятия ОргПромСтрой в категории "Унифлекс ЭПП" стоимостью 119.50 бел руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Минска