Тюбинг Bradex надувной с защитным чехлом SF 0097 90 см в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
3 364.02 бел руб
В наличии
Оплата: Всем покупателям - скидочная карта в подарок!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы) ...
. Тип : Тюб. Спинка: Нет. Количество мест: 1. Ручка для толкания: нет. Цвет: желтый . Рекомендуемый возраст : от 5 лет. Максимальная нагрузка (кг): 90. Описание: Обожаете кататься с горок на тюбинге, но боитесь порвать его о выступ или проколоть веткой? Надувной тюбинг с защитным чехлом прослужит в несколько раз дольше, ведь он: • оборудован надежным чехлом из крепкой, высококачественной ткани; • выполнен из плотного ПВХ-материала; • имеет покрытое толстым слоем винила дно для лучшего скольжения и дополнительной защиты. Обезопасьте свой тюбинг от ударов, неровностей, царапин и случайных «травм»! Спускайтесь на нем со снежных склонов, плавайте с ним в бассейне. А можете прикрепить его за специальную петлю буксировочным тросом к катеру и отправиться в экстремальный тур по реке! Такая полезная вещь не займет много места в дороге, ведь в спущенном виде всё без труда помещается в небольшую сумку или рюкзак. Надувной тюбинг с защитным чехлом – лучший подарок любителю активного отдыха!. Материал тюбинга: ПВХ.

Фирма Elmarket BY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тюбинг Bradex надувной с защитным чехлом SF 0097 90 см может отличаться от 3 364.02 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Elmarket BY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Тюбинг Bradex надувной с защитным чехлом SF 0097 90 см: предложение от организации Elmarket BY в категории "Тюбинги" стоимостью 3 364.02 бел руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Минска