Цилиндр теплоизоляционный с фольгой, трубная изоляция в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.12.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
от 1.50 до 15 бел руб/пог.м
В наличии
Оплата: Безналичный расчет/Наличный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель ...
Длина 1 ед.- 1,2м.пог. Тепловая изоляция технологических трубопроводов на объектах различных отраслей промышленности (включая пищевую промышленность) и строительного комплекса. Предельная температура применения +650 С. Применяется в гражданском и промышленном строительстве при новом строительстве и реконструкции и утеплении трубопроводов различного назначения. Возможно применение на воздуховодах круглого сечения в качестве теплоизоляционного слоя. Цилиндр ТЕХНО — цилиндр теплоизоляционный из минеральной ваты на основе базальтовых пород. Цилиндры могут выпускаться кашированными армированной алюминиевой фольгой. Кашированные цилиндры имеют самоклеющийся нахлест фольги, что существенно упрощает монтаж. Пароизоляция трубопровода Широкий диапазон температуры применения .

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Цилиндр теплоизоляционный с фольгой, трубная изоляция может отличаться от от 1.50 до 15 бел руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Термокуб по почте или телефону.
На портале 9 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Цилиндр теплоизоляционный с фольгой, трубная изоляция: предложение от организации Термокуб в категории "Теплоизоляция для труб" стоимостью от 1.50 до 15 бел руб/пог.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска