Цемент 500 Д0 25кг. в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
128.15 бел руб/мешок
Не указано
Оплата: нал./безнал.
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис) ...
Цемент– это универсальныйстройматериал, способствующий затвердеванию строительных смесей.Мы предлагаем марку цемента М500.В строительном деле бетон широко применяется, он представляет собой твердую смесь, состоящую из цемента, воды и наполнителя, вполне возможно приготовить нужный цементный раствор самим. Похож по составу цемент на вяжущий порошок, который в процессе отвердения становится сверхпрочным камнем. Марка цемента М500 в составе бетона получает свойства водонепроницаемости, морозостойкости и прочности.
Широко используется цемент при изготовлении растворов и бетона, создании фундаментов домов, монтаже различных анкеров в грунтах. Применимдля заполнения пространств каналов с арматурой, заделки трещин в бетонных конструкциях, инъекции грунта и мн. др.

Компания Хэппи Компани разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 13.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цемент 500 Д0 25кг. может отличаться от 128.15 бел руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Хэппи Компани по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

112.13 бел руб
под заказ
Гродно
На портале 8 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Цемент 500 Д0 25кг.: предложение от организации Хэппи Компани в рубрике "Цемент ПЦ500" по цене 128.15 бел руб/мешок. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска