Труба хризацилцементная(асбестоцементная) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
464.56 бел руб/шт
Не указано
Оплата: нал./безнал
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис) ...
Любой строящийся объект нуждается в трубах для телекоммуникаций, водопровода, канализации. Для этих целей можно использовать разные трубы: металлические, полимерные , асбестоцементные(хризатилцементные).
Асбестоцементные трубы имеют неоспоримые преимущества перед трубами из других материалов:
- по долговечности — они обладают высокой антикоррозионностью и стойкостью к кислотно-щелочным агрессивным средам;
- по сроку эксплуатации — у асбестоцементных труб он гораздо выше металлических труб и в несколько раз выше чем у полимерных;
- по простоте монтажа.
Применение асбестоцементных труб имеет массу других положительных моментов. Это небольшое гидравлическое сопротивление, низкая теплопроводность, повышенная сопротивляемость к ударным нагрузкам и высокая огнестойкость. Цена на строительные материалы играет немаловажную роль. Асбестоцементные трубы стоят дешевле аналогичных полимерных или металлических. Диамером 100-3,95.
Бывают Д150,200-3,95

Фирма Хэппи Компани разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 13.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Труба хризацилцементная(асбестоцементная) может отличаться от 464.56 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Хэппи Компани по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

416.50 бел руб/шт
есть в наличии
Минск
На портале 8 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Труба хризацилцементная(асбестоцементная): предложение от компании Хэппи Компани в категории "Асбестоцементные трубы" стоимостью 464.56 бел руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска