ТРМ1 Измеритель-регулятор одноканальный в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.08.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
2 883.45 бел руб/шт
В наличии
Оплата: безналичый расчёт
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно ...
Измеритель-регулятор одноканальный ТРМ1совместно с первичным преобразователем предназначен для измерения и регулирования температуры и других физических параметров, значение которых внешним датчиком может быть преобразовано в сигналы постоянного тока или напряжения.
Прибор может быть использован для измерения и регулирования технологических процессов в различных отраслях промышленности, коммунального и сельского хозяйства.
РегуляторТРМ1позволяет осуществлять следующие функции:
• измерение температуры или других физических величин в одной точке с помощью стандартных датчиков, подключаемых к универсальному входу прибора;
• регулирование измеряемой величины по двухпозиционному (релейному) закону;
• отображение текущего измерения на встроенном светодиодном цифровом индикаторе;
• формирование выходного тока 4...20 мА или напряжения 0…10 В для регистрации или управления исполнительными механизмами по П-закону.

Организация АмперМера ООО разместила на торговой площадке Propartner 22.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ТРМ1 Измеритель-регулятор одноканальный может отличаться от 2 883.45 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АмперМера ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
ТРМ1 Измеритель-регулятор одноканальный: предложение от поставщика АмперМера ООО в рубрике "Измеритель-регулятор" по цене 2 883.45 бел руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Минска