Трапы вертикальные и горизонтальные в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 43
Распечатать:
от 180 до 280 бел руб/шт
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Трап вертикальный однокорпусной 150х150х100мм с выпуском D=50,8мм, решётка ячеистая 25х25мм (с отстойником и сифоном)
Канализационные трапы из нержавеющей стали применяются там, где существуют повышенные требования к соблюдению санитарных норм. Чаще всего их устанавливают в медицинских учреждениях и на предприятиях общественного питания.
Их используют и в качестве отдельных сливных систем, решая локальные задачи, и в сочетании с водопроводными лотками.
Из стали изготавливается не только сам корпус устройства, но и решетки, а также специальные крышки. Они не поддаются коррозии, и их легко чистить. Только при помощи описываемых изделий можно обеспечить необходимые санитарные условия для успешного функционирования помещения.
Трап стандартно поставляется в комплекте с гидрозатвором, улавливателем механических примесей и решеткой ячеистой толщиной 3мм. Возможные варианты решеток: ячеистая 2 мм, (3-4мм)


Организация ТерриторияГрупп Д добавлена на торговую площадку Пропартнер 12.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Трапы вертикальные и горизонтальные может отличаться от от 180 до 280 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТерриторияГрупп Д по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Трапы вертикальные и горизонтальные: предложение от предприятия ТерриторияГрупп Д в категории "Канализация" стоимостью от 180 до 280 бел руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска