Топор для рубки мяса с пластиковой ручкой, секач для разруба туш в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2020 Просмотров: 49
Распечатать:
54 бел руб/шт
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
ПродамПрофессиональный топор с широким лезвием и удобной ручкой – это незаменимый инструмент для рубки замороженного мяса и рыбы, а также мяса на косточке, разделки птицы. Надежные топорики для мяса с пластиковой ручкой можно купить у нас. Лезвия этих инструментов выполнены из кованной стали с легирующими добавками, которые повышают ее прочность и твердость. Поэтому топорики хорошо держат заточку, что особенно важно при работе с мясом и костями. Каждый инструмент снабжен удобной ручкой из прочного пластика – благодаря чему он легко и надежно лежит в руке и не выскальзывает.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Топор для рубки мяса с пластиковой ручкой, секач для разруба туш может отличаться от 54 бел руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ИП Комаров Дмитрий Владимирович по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 3 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Топор для рубки мяса с пластиковой ручкой, секач для разруба туш: предложение от компании ИП Комаров Дмитрий Владимирович в категории "Топоры" стоимостью 54 бел руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска