ТНМП-52-М2 тягонапоромер в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2016 Просмотров: 70
Распечатать:
1 762.11 бел руб/шт
В наличии
Оплата: безналичый расчёт
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно ...
Тягонапоромер показывающийТНМП-52-М2предназначен для измерения малых величин вакуумметрического и избыточного давления воздуха и неагрессивных газов в стационарных промышленных установках и котельном оборудовании различных отраслей промышленности.
Принцип действия:
Измеряемое давление через штуцер подается во внутреннюю полость мембранной коробки. Деформация мембранной коробки через тяги рычага и ползуна передается на ось стрелки. Отсчет показаний производится по циферблату.

Организация АмперМера ООО разместила в каталоге Propartner 22.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ТНМП-52-М2 тягонапоромер может отличаться от 1 762.11 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АмперМера ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
ТНМП-52-М2 тягонапоромер: предложение от продавца АмперМера ООО в рубрике "Тягонапоромер" по цене 1 762.11 бел руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска