Testo 510 - дифференциальный манометр в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
19 222.98 бел руб/шт
В наличии
Оплата: безналичый расчёт
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно ...
Если Вам необходимо измерить давление природного газа, тяги в газоходе или в камере сгорания при наладке котельного оборудования, проверить тягу и контроль состояния фильтров при наладке систем вентиляции -- электронныймикроманометр testo 510то, что Вам нужно. Имеющий малые размеры, удобно помещающийся в руке, он необычайно удобен в использовании.
Данные измерений отображаются на большом дисплее с подсветкой и легко читаются даже при недостаточном освещении. Для получения более точных результатов прибор имеет температурную компенсацию и компенсацию плотности воздуха.
При комплектацииtesto 510напорными трубками Пито, он способен рассчитывать скорость потока воздуха.
На задней части корпусаtesto 510расположены магниты, которые позволяют работать, не держа прибор в руках. Защитная крышка на дисплей, кожаный чехол с зажимом для крепления на поясе и ремешок для переноски прибора на запястье делают комплектацию прибора наиболее полной.

Фирма АмперМера ООО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Testo 510 - дифференциальный манометр может отличаться от 19 222.98 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АмперМера ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Testo 510 - дифференциальный манометр: предложение от предприятия АмперМера ООО в рубрике "Манометр TESTO" по цене 19 222.98 бел руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Минска