Террасная доска (дуб, кудр, ясень, сосна, ) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
1 665.99 бел руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
1.Самой важной особенностью, присущей термодревесине, является стойкость ее размеров, на которую не в состоянии повлиять ни влага, ни температура. Изделия из термодревесины сохраняют стабильные геометрические параметры при любых изменениях температуры и влажности окружающей среды Термодревесина не коробится, не усыхает. А при обработке маслом - отталкивает влагу.
2.Долговечность – срок службы в уличных условияхв 15- 20 раз больше, чем у обычной древесины. Обусловлено это тем, что в процессе обработки в ней распадаются практически все полисахариды, что на фоне низкой равновесной влажности устраняет условия для возникновения и размножения грибка и микроорганизмов.
3.Высокий эстетический потенциал.
4.Снижается теплопроводность. Повышаются теплоизолирующие свойства.
5.Уменьшается удельный вес пиломатериалов.
6.Простота в уходе.
7.Исключительная экологическая чистота

Компания Tecolit.by добавлена в каталог Пропартнер 02.06.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Террасная доска (дуб, кудр, ясень, сосна, ) может отличаться от 1 665.99 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tecolit.by по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 9 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Террасная доска (дуб, кудр, ясень, сосна, ): предложение от поставщика Tecolit.by в рубрике "Древесно-плитные материалы" по цене 1 665.99 бел руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска