TEPLODOMOV в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2019 Просмотров: 20
Распечатать:
от 50 до 5 000 бел руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Наш интернет-магазин работает для Вас с 2007 года и уже прекрасно себя зарекомендовал для тысяч покупателей. У нас огромный выбор продукции. Любой товар из нашего перечня имеет официальную гарантию в сервисных центрах и сертифицирован.
В нашем интернет-магазине размещены все инструменты, которые на сегодняшний день существуют в Беларуси для практичных покупок в интернете:
- рассрочка до 21 месяца;
- все возможные варианты оплаты: наличными, картой, курьеру при доставке или онлайн при заказе, доступен также безналичный расчет


Компания TEPLODOMOV зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 31.07.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги TEPLODOMOV может отличаться от от 50 до 5 000 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TEPLODOMOV по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 7 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
TEPLODOMOV: предложение от организации TEPLODOMOV в категории "Теплообменник котла" стоимостью от 50 до 5 000 бел руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска