Тележки из нержавеющей стали на 100 л в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.10.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
12 815.32 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Чан тележка или (куттерная тележка, тележка чебурашка, китаянка.) Предназначена для хранения и перемещения мяса и других пищевых продуктов на предприятиях пищевой промышленности.
Описание:
Чан тележки изготовлены из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304 с толщиной борта 2 мм, борт чан тележки ПМ ФТЧ усилен стальным кругом диаметром 8 мм, для предотвращения деформаций и придания дополнительной жесткости. К днищу тележки приварены жесткости 4 кронштейна на которых закреплены колеса диаметром 160 мм. К борту чан тележки приварена ручка для транспортирования внутри цеха, а для возможности захвата подъемниками-опрокидываетлями, у тележки по бокам приварены специальные "уши" за которые и производится захват, подъем и опрокидывание.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Тележки из нержавеющей стали на 100 л может отличаться от 12 815.32 бел руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ТерриторияГрупп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Тележки из нержавеющей стали на 100 л: предложение от продавца ТерриторияГрупп в рубрике "Тележки" по цене 12 815.32 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Минска