Технологическое оборудование из нержавеющей стали в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.10.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
3 203.83 бел руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Технологическое оборудование для общепита из нержавеющей стали
Линейка нейтрального оборудования состоит из широкого ассортимента изделий различного назначения. При изготовлении оборудования применяют современные европейские материалы.
Рабочие поверхности оборудования изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали. Эта сталь с высоким содержанием углерода и хрома обеспечивает устойчивость к воздействию различных химических веществ.
Сварной каркас и обвязка стола обеспечивают устойчивость и статическую прочность конструкции.Каждая партия готовой продукции проходит контроль ОТК.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Технологическое оборудование из нержавеющей стали может отличаться от 3 203.83 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТерриторияГрупп по телефону.
На портале 7 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Технологическое оборудование из нержавеющей стали: предложение от организации ТерриторияГрупп в рубрике "Оборудование барное" по цене 3 203.83 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Минска