Технофас эффект 80 мм фасадный утеплитель в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
4 164.98 бел руб/м3
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Теплоизоляционный материал ТЕХНОФАС Эффект производства корпорации ТехноНИКОЛЬ (Россия) – утеплитель избазальтового волокна на низкофенольном связующем, предназначен устройства системы утепления фасадов под штукатурку. Плиты Технофас Эффект характеризуется пониженной плотностью, что не только позволяет сэкономить, но и улучшает показатели теплопроводности, а также снижает общий вес системы. Плиты ТЕХНОФАС Эффект обладают низким водопоглощением,повышенной прочностью на отрыв, улучшенной геометрией и стабильностью форм, относятся к классу негорючих материалов, паропроницаемые, не подвержены воздействию микроорганизмов и грызунов. Условия хранения: крытый склад либо навес, предохраняющий от воздействия атмосферных осадков.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Технофас эффект 80 мм фасадный утеплитель может отличаться от 4 164.98 бел руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОргПромСтрой по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
+3 Показать номер
Уровень сервиса
Технофас эффект 80 мм фасадный утеплитель: предложение от предприятия ОргПромСтрой в рубрике "Система теплоизоляции" по цене 4 164.98 бел руб/м3. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Минска