Техноблок стандарт 50 мм в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
1 762.11 бел руб/м3
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
ТЕХНОБЛОК– это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем.
Область применения
Базальтовый утеплитель для стен фасада ТЕХНОБЛОК используется для тепло-, звукоизоляции различных типов слоистых кладок, каркасных стен с разнообразными видами отделки, в том числе сайдингом. Утеплитель ТЕХНОБЛОК также используется как первый (внутренний) теплоизоляционной слой в фасадных системах с воздушным зазором при двухслойном исполнении теплоизоляции.

Компания ОргПромСтрой разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Техноблок стандарт 50 мм может отличаться от 1 762.11 бел руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОргПромСтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
+3 Показать номер
Уровень сервиса
Техноблок стандарт 50 мм: предложение от предприятия ОргПромСтрой в рубрике "Утеплители" по цене 1 762.11 бел руб/м3. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Минска