Технический фен Makita HG5012K в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
4 352.72 бел руб
В наличии
Оплата: Всем покупателям - скидочная карта в подарок!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы) ...
. Мощность (Вт): 1600. Воздушный поток (л/мин): 499.8. Регулировка температуры: нет. ЖК-дисплей: нет. Макс. температура (°C): 500. Насадки в комплекте: есть. Упаковка: кейс. Дополнительная информация: Технический фен (термовоздуходувка) Makita HG5012K обладает большим спектром функциональных возможностей. Он является источником горячего воздуха, необходимого для всех видов работ, требующих нагрева. Это и снятие старых покрытий, клейка контактным клеем, формовка изделий из акрила и многие другие работы. Более подробный список работ, которые доступны с техническим феном Makita HG5012K, можно посмотреть в таблице приведённой ниже. Так как у этой модели выбор температуры потока возможен только из двух вариантов, это технический фен можно рекомендовать работ, не требующих точного подбора температуры. Работа с техническим феном Makita HG5012K очень проста. В задней части рукоятки расположен переключатель с тремя режимами. В режиме «0» инструмент выключен. При включении режима «I» нагревательный элемент создаёт на выходе из фена температуру 350°C. При этом объём подаваемого воздуха равен 350 л/мин. Режим работы «II» обеспечивает температуру подаваемого воздуха на уровне 500°C и расход 500 л/мин. Список работ, которые доступны для выполнения с техническим феном Makita HG5012K Усадка термоусаживаемых шлангов паянных соединений, электрокомпонентов и упаковок. Формование изделий из акрила, ПВХ, и полистирола – труб, плит и профилей. Удаление старых слоёв масляной краски, эмали и штукатурке на основе синтетических материалов. Сушка проб цветовых тонов, шпаклёвки, клеев, швов, штукатурки. Склеивание больших поверхностей контактным клеем, активирование склеивания прилипанием, разъединение точек склеивания, снятие или приклеивание кромкооблицовочной плёнки. Оттаивание обледенелых ступенек лестниц, холодильников, морозильников, размораживание замков дверей, дверей автомобилей или водопровода. Корпус технического фена Makita HG5012K выполнен из ударопрочного пластика. На рукоятку нанесено мягкое резиновое покрытие для лучшего контроля и удобства при работе. Форма корпуса спроектирована так, что фен можно установить на заднюю поверхность соплом вверх. Это очень удобно, так как не надо держать инструмент в руках, ожидая остывания сопла разогретого до 500 градусов. Либо, когда надо соединить две детали руками одновременно нагревая их. Из-за технических особенностей модели Makita HG5012K в работе с этим феном можно использовать только три сопла: сопло широкое с широкой щелью Makita P-71417, сопло широкое с узкой щелью Makita P-71423 и сопло с отражателем Makita P-71445. Важно применять только пригодные для данного фена сопла. Неправильные сопла могут привести к обратному выхлопу горячего воздуха, перегреву нагревательного элемента. Комплектация: Насадка с широкой щелью-P-336685 (1 шт.) Отражающая насадка-P-33700 (1 шт.) Насадка для чувствительных к горячему воздуху материалу-P-33679 (1 шт.) Чемодан (1 шт.). Вес нетто (кг): 0.6.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Технический фен Makita HG5012K может отличаться от 4 352.72 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Elmarket BY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Технический фен Makita HG5012K: предложение от продавца Elmarket BY в категории "Фены промышленные" стоимостью 4 352.72 бел руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Минска