Технические условия (ТУ). Разработка и регистрация в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.08.2013 Просмотров: 49
Распечатать:
от 320 до 800 бел руб/ед
Оплата: 60% до начала работ, 40% после согласования
Доставка: Ваш офис
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис) ...
Технические на изготавливаемую продукцию. Разработка и регистрация в необходимых инстанциях.
Зачем это необходимо Вам?
Если вы занимаетесь производством изделий, материаллов и т.п., то на каждый вид производимой продукции необходимо разрабатывать технические условия.
Технические условия (ТУ) – это технический нормативный правовой акт, разработанный в процессе стандартизации, утвержденный юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем и содержащийтехнические требования к конкретному типу, марке, модели, виду реализуемой ими продукции или оказываемой услуге, включая правила приемки и методы контроля.
Почему это необходимо?
На сегодняшний день технические условия являются обязательным документом, когда речь идёт о реализации серийно выпускаемой продукции собственного производства. Они необходимы как для юридических лиц, так и для всех индивидуальных предпринимателей на территории Республики Беларусь.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Технические условия (ТУ). Разработка и регистрация может отличаться от от 320 до 800 бел руб/ед. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ИНСТ по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 7 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Технические условия (ТУ). Разработка и регистрация: предложение от поставщика ИНСТ в категории "Информационные услуги разные" стоимостью от 320 до 800 бел руб/ед. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска