Светящийся в темноте шлем в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.07.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
2 939.51 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Астана, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
ОПИСАНИЕ:
Головной убор, который дает еще одну степень защиты от непредвиденного падения на голову каких-либо предметов на производстве, т.к. обладает свойством светиться в темноте. Светящийся в темноте шлем соответствует всем нормам безопасности, предъявляемым к защитным головным уборам, имеет вес не более 600 грамм.
Светящийся эффект шлема проявляется в условиях полной темноты после подзарядки в лучах солнечного света или после воздействия ультрафиолетовых ламп.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Защитный головной убор, униформа для обеспечения безопасности работников, профессия которых обязывает работать в опасных условиях и в условиях полной темноты и (или) задымленности.
Есть вопросы? Задайте их прямо сейчас!
Skype: acmelight_support_gm

Фирма Acmelight добавлена в каталог Propartner 06.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светящийся в темноте шлем может отличаться от 2 939.51 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Acmelight по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Минск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Светящийся в темноте шлем: предложение от предприятия Acmelight в рубрике "Одежда для сферы услуг (униформа)" по цене 2 939.51 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска