Светодиодного освещения Svetilka.by в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.12.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
320.38 бел руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Здесь Вы можете приобрести высококачественную и высокотехнологичную световую продукцию всевозможного назначения. Сегодня в ассортименте нашего интернет-магазина светодиодного освещения большое количество осветительного оборудования. Светильники: мебельные, декоративные, встраиваемые; прожекторы и уличные светильники;светодиодные лампы: галогенные, энергосберегающие, люминесцентные, накаливания;светодиодные лентыипрофиля для светодиодных лент, дюралайт, люстры и светильники, гирлянды, трансформаторы, драйверы и контролеры, и многое другое. Также наш интернет-магазин светодиодных ламп и светодиодных лент предлагает Вам огромный ассортимент приборов и устройств светодиодного освещения.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Светодиодного освещения Svetilka.by может отличаться от 320.38 бел руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноЗона по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Светодиодного освещения Svetilka.by: предложение от организации ТехноЗона в рубрике "Лампа LED" по цене 320.38 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска