Сушильная камера для пиломатериала СКД-25 в России

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.12.2022 Просмотров: 39
Распечатать:
3 500 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: безналичный расчет;Безналичный расчет
Доставка: самовывоз;Самовывоз;Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...

Сушильный комплекс СКД-25 на древесных отходах с теплогенератором УВН-250.

Сушильный комплекс предназначен для сушки пиломатериалов одноразовой загрузкой сушильной камеры 30 куб.м. с автоматическим управлением, автономным теплоснабжением от теплоагрегата УВН.( Котёл входит в комплектацию).

Теплоносителем является нагретый воздух, который подается в сушильную камеру от теплоагрегата вентилятором (максимальная температура теплоносителя 85-90 градусов).

Сушильная камера представляет собой модульно-сборную стальную конструкцию с возможностью перемещения в другое место.

В качестве стеновых и кровельных элементов использованы сэндвич-панели из алюминия, толщина листа 0.8, с минераловатным утеплителем плотностью 110кг/м3, производства ООО «Макил плюс», с наружной стеной из профильного металла.

Модульная конструкция позволяет стыковать дополнительные модули, что расширяет возможности комплекса и существенно снижает стоимость модернизированного комплекса. Ворота камеры - герметичные, откатные на рейке с использованием механизма раскрытия.

Между камерой и топочным отсеком, где размещается теплоагрегат УВН, имеется дверь для обслуживания камеры во время цикла сушки.

В камере СКД установлены термозащищенные осевые реверсивные вентиляторы, обеспечивающие оптимально необходимую скорость перемещения воздуха через штабеля пиломатериалов.

Вентиляционная система подачи и распределения теплоносителя состоит из: нагнетающего вентилятора, осевых реверсивных вентиляторов, закрепленных на раме под фальшпотолком, системы приточно-вытяжных воздуховодов.

Топливом для теплоагрегата служат отходы деревообработки(опилки, кора, срезки, сухостой, дрова) и др. Предварительное измельчение, сортировка, и другаяподготовка топлива не требуется. Топливо может подаваться в топку в смешанном виде, даже с высокойстепенью влажности (до 65%) без предварительной подсушки. Установка проста в обслуживании и надежна в работе, позволяет утилизировать отходы и снизить себестоимость сушки пиломатериалов. Загрузка - ручная.

Автоматическая система управления сушки древесиныизготовлена из модулей контролера. В составе системы имеются8 датчиков влажности пиломатериалов, 2 датчика температуры, 2 датчика равновесной влажности.Программное обеспечение системы позволяет осуществлятьсушку различных пород и сортиментов древесины (ель, сосна, дуб, береза, лиственница). Контроль и управление работой оборудования осуществляется системой автоматики"Litouch".Активный контроль конечнойвлажности пиломатериалов - до 8%,а управление производится по среднему значению влажности.

Наряду с активным контролем и программным регулированием процесса сушки, система автоматического управления осуществляет контроль состояния оборудования и обеспечивает безаварийный режим эксплуатации установки.Система имеет три режима работы: автоматический, полуавтоматический, ручной.

Сушильный комплекс поставляется в виде отдельных блоков и узлов, и собирается на заранее подготовленном фундаменте.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Сушильная камера для пиломатериала СКД-25 может отличаться от 3 500 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Макил Плюс по телефону.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Сушильные камеры МАКИЛ ПЛЮС надежно, эффективно, удобно

Сегодня компания «МАКИЛ ПЛЮС» является ведущим российским производителем сушильного оборудования, которое пользуется популярностью у деревообработчиков во всех регионах страны. Начиная с 2004 года компания наладила серийный выпуск продукции, востребованной лесной...

3 500 000 руб/шт
под заказ
Серпухов
0 отзывов
Макил Плюс
Показать номер телефона
Сушилка для пиломатериала

Сушильный комплекс поставляется в виде отдельных блоков и узлов, и собирается на заранее подготовленном фундаменте. Фундамент изготавливает Заказчик по чертежам Поставщика Стоимость монтажа комплекса -10% от цены камеры. Сушильный комплекс...

3 700 000 руб/шт
под заказ
Серпухов
0 отзывов
Макил Плюс
Показать номер телефона
Сушильная камера для сушки древесины СКД-50

УВН в комплекте Вентилятор ВР 80-75 из нержавеющей стали Воздуховоды для соединения УВН с Сушильной камерой Подставка под вентилятор Осевой реверсивный вентилятор Автоматика управления сушильным процессом Шкаф управления для автоматики...

3 900 000 руб/шт
под заказ
Серпухов
0 отзывов
Макил Плюс
Показать номер телефона
Камера сушильная для древесины на 100 куб.м

Сушильный комплекс СКД-100 на древесных отходах с теплогенератором УВН-400М. Сушильный комплекс предназначен для сушки пиломатериалов одноразовой загрузкой сушильной камеры 100 куб.м. с автоматическим управлением, автономным теплоснабжением от теплоагрегата УВН. Теплоносителем...

4 950 000 руб/шт
под заказ
Серпухов
0 отзывов
Макил Плюс
Показать номер телефона
Сушильная камера для дров

Каркас выполнен из конструкционной стали, покрашен высокотемпературной мастикой Аутокрин-177.Сэндвич панели 3-х слойные, внутренние обкладки из алюминия с полимерным покрытием, средний слой базальтовая вата плотностью 110 кг/м3 , наружные обкладки из...

4 950 000 руб
под заказ
Серпухов
0 отзывов
Макил Плюс
Показать номер телефона
Макил Плюс i

Макил Плюс

ИНН: 5043024164

ОГРН: 1045008751996

На портале 6 лет
Серпухов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сушильная камера для пиломатериала СКД-25: предложение от компании Макил Плюс в рубрике "Камера сушильная конвективная" по цене 3 500 000 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 5 надежных поставщиков России